Механические противоугонные системы

autoden-club

ремонт и разблокировка автосигнализаций

Механические противоугонные системы

Многие автовладельцы думают, что современные системы сигнализации и охраны способны защитить транспорт от угона на все 100 процентов. Но это глубокое заблуждение, ведь подобные средства лишь предупреждают владельца о попытке проникновения в машину, но ни как не защищают. По этой причине самым надежным средством защиты автомобиля от злоумышленников является механическая противоугонная система.

Разнообразие механических противоугонных систем

С каждым годом ассортимент противоугонных средств становится все разнообразнее. Рынок заполнили электронные устройства от самых простых до охранно-поисковых комплект управляющихся с помощью спутниковой системы. Но опытные автовладельцы понимают, что для максимальной защиты своего автомобиля необходимо установить механическую противоугонную систему, обладающую специальными блокировочными функциями. Механическая и электронная сигнализации идеально дополняют друг друга, поэтому рекомендуется не экономить на безопасности автомобиля и установить на автомобиль и ту и другую.

Сервисный центр "АВТОДЕН клуб"

Самую лучшую механическую противоугонную систему можно установить в "АВТОДЕН клубе", который можно с уверенностью назвать лучшим сервисным центром на территории Москвы и Московской области. В этом сервисном центре собраны современные комплекты противоугонных систем, предоставленных самыми лучшими производителями и разработчиками.

Услуги "АВТОДЕН клуб"

Обратившись в "АВТОДЕН клуб" автовладелец может выбрать любую механическую противоугонную систему с различными дополнениями. Руководство сервисного центра постаралось собрать комплекты, для любого клиента:

  • блокираторы Dragon;
  • специальные замки для защиты капота;
  • механические замки, предназначенные для рулевого вала;
  • механические противоугонные системы штыревидного типа;
  • механические противоугонные системы дугового типа.

Современные технологии применяющиеся в противоугонных системах

Все детали в противоугонных системах "АВТОДЕН клуб" выполнены исключительно из высококачественной стали с помощью бесшовного способа. Изготовленные по новым современным технологиям системы обладают огромным количеством комбинаций, надежной защитой замков от высверливания и высокой криптостойкостью. Механические противоугонные системы не требуют специальных знаний в использовании и имеют достойный внешний вид, который не испортит интерьер салона. Кроме того подобные системы обладают длительным сроком эксплуатации, на что сервисный центр дает особые гарантии.

Заказ установки сигнализации в "АВТОДЕН клубе"

Если Вы действительно заинтересованы в установке высококачественной механической противоугонной системы, заполните форму он-лайн заказа на сайте www.autoden-club.ru, позвоните по телефону 978-54-60, 978-68-45 в установочный центр компании «АвтоДен». Специалисты установочного центра оперативно проанализируют заявку и подготовят наиболее оптимальную для вашего авто механическую противоугонную систему. У Вас больше нет необходимости изучать сотни всевозможных рекламных проспектов и справочников, чтобы в итоге, как это зачастую бывает, Вы получили бесполезную информацию.

Обращение в «АВТОДЕН клуб» – гарантия успешной установки и стабильной работы механической противоугонной системы на Вашем автомобиле!

Установка автосигнализаций; механические и спутниковые противоугонные системы, тонирование стекол автомобилей в Москве

Яндекс.Метрика